Новости и пресс релизы

Брендирование корпоративной и специальной одежды

Брендирование корпоративной и специальной одежды

На фабрике «Нордшью» предоставляется услуга по брендированию одежды и аксессуаров, включая специальную верхнюю одежду и трикотажные изделия.

22.04.2024

Услуги по пошиву курток софтшелл

Услуги по пошиву курток софтшелл

Фабрика «Нордшью» предлагает услуги по пошиву курток из инновационной ткани софтшелл, объединяющей в себе качества ветровки и флисовой куртки.

09.04.2024

Услуги по пошиву футболок на заказ

Фабрика «Нордшью» рада предложить клиентам услуги по пошиву футболок на заказ. Фабрика «Нордшью» гарантирует высокое качество пошива футболок.
05.04.2024

Пошив чехлов для кранцев

Фабрика «Нордшью», кроме пошива одежды и аксессуаров, представила новую услугу по пошиву чехлов для швартовых кранцов для яхт, лодок и других видов судов.
03.04.2024

Классы спецодежды

Фабрика «Нордшью» имеет богатый опыт в разработке и производстве спецодежды, соответствующей высоким стандартам и требованиям в разных регионах России.
29.03.2024

Брендирование и кастомайзинг

Мы рады предложить вам наши услуги по брендированию и кастомайзингу изделий из нашего ассортимента, доступных в нашем интернет-магазине бренда Rivernord.
27.03.2024

Экологичность производства Фабрика «Нордшью»

Фабрика «Нордшью» внимательно относится к экологическим аспектам и сохранению окружающей среды. В наше время эта тема становится все более актуальной.
19.03.2024

Планируйте ваши заказы

Мы принимаем заказы на пошив одежды на летний и осенний сезон. Разместите ваш заказ заранее, чтобы быть уверенными в его своевременном и качественном исполнении.
17.03.2024

Посмотрите примеры наших работ

На нашем сайте теперь доступны примеры наших работ. В разделе «Наши работы» вы можете ознакомиться с фотографиями изготавливаемой нами одежды,
11.03.2024

Брендирование верхней одежды и трикотажных изделий

На Фабрике «Нордшью» доступна услуга брендирования одежды и аксессуаров. У нас можно заказать брендирование верхней одежды и трикотажных изделий.
07.03.2024

Принимаем заказы на лето и осень

Фабрика «Нордшью» принимает предзаказы на летний и осенний сезоны на пошив трикотажных изделий, курток из софтшелл и другой одежды с брендированием и без.
05.03.2024

Фабрика «Нордшью» принимает предзаказы на весну

Сейчас мы принимаем предзаказы на пошив одежды уже на весну. Можно быть уверенным, что заказ будет выполнен оперативно и качественно.
27.11.2023

Контактная информация